сосудистый хирург

19:42 16-04-2002 / Sun, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Знакомая врач невропатолог сказала, что у меня есть предрасположенность к варикозу. На ногах есть пара венок, которые сильно выделяются. Она посоветовала пить Генкор Форте и носить специальные колготки. Пожалуйста, посоветуйте хорошие препараты для профилактики на ранних стадиях и предотвращения этой болезни и хорошие колготки. И еще я занимаюсь бальными танцами, танцую в специальных танцевальных туфлях на каблуке 6- 7см. Не вредно ли это для ног? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:47 16-04-2002 Учкин, обратиться
Невропатологи лечат варикоз, а сосудистые хирурги радикулит. Сходите к специалисту. Как найти меня - щелкните по фамилии. Не умаляя знаний невропатолога, она не должна давать советов по варикозу.