сосудистый хирург

21:28 17-05-2002 / Виктор, обратиться

У меня Д облитерирующий эндотериит предлогают лечение вазопростаном. И еще слышел о лекарстве точное название незнаю(голубая кровь)что вы можете сказать.

Ответы

# 19:56 18-05-2002 Учкин, обратиться
Вазапростан безусловно наиболее эффективный препарат для лечения заболеваний артерий. Рекомендованный курс - 60 мкг внутривенно на 15 капельниц, каждая в течении 3 часов. "Голубая кроь" - перфторан - лечение эндартериита им нецелесообразно, он хорош для другого.