сосудистый хирург

09:06 22-05-2002 / Лена, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, можно ли мне сделать косметическую операцию (на лице) при ХВН. ХВН возникла после тромбоза глубоких вен, отекает нога. Нужно ли принимать аспирин до и после поерации? Мне 22 года.

Ответы

# 11:53 22-05-2002 Учкин, обратиться
Тогда уж не ХВН, а ПТБ и никаких противопоказаний для операции на лице нет. Но на время операции и после операции дня 3 эластичный трикотаж будет на пользу.