сосудистый хирург

12:22 30-05-2002 / Дмитрий, обратиться

У моей матери обнаружили стеноз в устье сонной артерии( длинной 25 мм "закупорка" 50% ) холестерин в норме , а тромбофлибит повышен на 20% от максимально допустимого значения , посоветуйте как лечиться и чего принимать.

Ответы

# 14:52 30-05-2002 Учкин, обратиться
Приходите, это значение пограничное, надо думать об операции, иначе риск инсульта в течении года более 25% . А сейчас - Вазонит 1х2, Сермион 1х3, Аспирин 1/ 4 таб. Как найти меня - щелкните по фамилии.