сосудистый хирург

21:38 31-05-2002 / Рита, обратиться

Здраствуйте! У меня постоянно чувство напряжённости в голове, кружится голова и подташнивает иногда. Результаты реогенцефаллографии головы показали следующее carotis dextra 2. 0 carotis sinistra 2. 0
vertebralis dextra 1. 2 vetebralis sinistra 0. 54
гипотонус
Доктор ставит деагноз церебровоскуляторная болезнь. Скажите, пожалуйста, насколько это серёзно и опасно? Что до результатов тамографии посоветуете принимать? Может ли это быть следствием остеохондроза? Спасибо!

Ответы

# 22:22 31-05-2002 Учкин, обратиться
Наиболее вероятно это проявления остеохондроза, вернее нестабильности позвонков шейного отдела. Принимать следует Вазонит 1т. , Кавинтон 1Х2. Причин для обращения к сосудистому хирургу нет, Вы больная невропатологов.