сосудистый хирург

23:19 02-06-2002 / *Margo*, обратиться

С раннего детсва у меня ледяные ноги. Не согреваются даже в тёплых носках. Стала взрослой - прибавился ещё нехороший симптом: когда стою на ногах (в течении 5- 7 минут) - ноги становятся чёрными, с красными пятнами. После ванной тоже самое. Ещё я не могу бегать на болшие расстояния: у меня темнеет в глазах, во рту привкус крови. Понятия не имею что со мной?

Ответы

# 23:28 02-06-2002 *Margo*, обратиться
Прочитав Ваши ответы ниже - хочу добавить, что я гипотоник: давление 100\ 40 . Мне 25 лет.
# 17:33 03-06-2002 Учкин, обратиться
Ну вот, поздравляю, Вы сами нашли ответ на свой вопрос. Все совершенно точно укладывается в гипотонию. Подъем давления с помощью препаратов кофеина будет усугублять проблему с ногами. Попробуйте контрастный душ.