сосудистый хирург

13:27 07-06-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я задавала вопрос 6 июня в 12. 43. Недавно я заметила на сгибательной поверхности левой ноги розовое, неправильной формы пятно. Время от времени оно как- будто воспаляется, становится красным, резко выступает над поверхностью кожи. Не зудит, но печет после контакта с водой. Потом все затихает, пятно покрывается мелкими белыми чешуйками с блестящей поверхностью под ними.
У меня такой вопрос: что такое варикозный дерматит (и не похож ли мой случай на это)?

Ответы

# 18:54 07-06-2002 Учкин, обратиться
Похож, но не пора ли прийти на прием к врачу?