сосудистый хирург

18:02 18-06-2002 / Жёра, обратиться

я не знаю у какого доктора спросить можно вы и спрашиваю у вас. мне 16 лет я пацан. и у меня чё то с сосками. они торчат чего то! и не темнеют! и ещё нщюпываются какие то комочки. как то странно чё такое? может всё нормально! или личиться нужно подскажите!

Ответы

# 13:51 19-06-2002 Учкин, обратиться
Жора, (даже в имени ошибка) то, что происходит с Вами обычно у мальчиков происходит в 9- 10 лет, это половое созревание, все нормально, скоро пройдет. Только оно Вам надо? ?