сосудистый хирург

08:34 25-06-2002 / Натали, обратиться

Доброе Утро!
У меня варикоз. Сейчас принимаю "Детралекс", что делать дальше?

Ответы

# 12:52 25-06-2002 Учкин, обратиться
Идти на прием к сосудистому хирургу и Он скажет что делать дальше - оперировать или убирать варикоз уколами. Детралекс НИКАКОГО влияния непосредственно на варикозные вены не оказывает. Как найти меня - щелкните по фамилии.
# 14:56 28-06-2002 Марина, обратиться
У меня тоже варикоз, 5 лет назад я делала операцию - 2 года было все нормально, потом появилась сеточка синяя на ногах, прошла курс Детролекса - никакого эффекта. Сейчас на ногах как будто синяки и опять стали потихоньку выступать вены.
# 14:57 28-06-2002 Марина, обратиться
У меня тоже варикоз, 5 лет назад я делала операцию - 2 года было все нормально, потом появилась сеточка синяя на ногах, прошла курс Детролекса - никакого эффекта. Сейчас на ногах как будто синяки и опять стали потихоньку выступать вены. Знакомая убирала варикоз уколами - эффект минимальный и недолгий.