сосудистый хирург

12:47 28-06-2002 / Ирина Лазаревна…, обратиться

У меня тромб попал в ствол лёгочной артерии. Сделали пликацию полой вены. Врач не советует применять мази. Нога внизу тёмного цвета. Он объясняет это декомпенсацией. Как вы считаете прав он или нет. Каие лекарства посоветуете применять?

Ответы

# 14:01 28-06-2002 Учкин, обратиться
Считаю что врач во всем прав. .. Рекомендую курс Вазапростана 60 мкг, № 15 внутривенных капельных вливаний, конечно, излечения не будет, но на сегодня это наиболее эффективный препарат для такой непростой ситуации, как Ваша. Ну и конечно, Вазонит 1 таб х2 раза постоянно, детралекс 1х2, Аспирин 1/ 4 постоянно. И эластичные чулки.