сосудистый хирург

15:03 28-06-2002 / Юля, обратиться

Мне 32 года, в 16 лет открылись трофические язвы голени. Их удалось вылечить. Но в последнии 2 года весной они стали опять проявляться. Что можно сделать при обострениях и как их не допускать?

Ответы

# 09:22 30-06-2002 Учкин, обратиться
А что за болезнь вызвала появление язв в столь раннем возрасте?
# 12:28 03-07-2002 Юля, обратиться
У меня избыточный вес и резко занялась бегом через пол месяца открылись язвы на голени , хирург определил их как трофические, в 22 был рецедив, в 31 и 32 небольшие обострения. как лечить и какая может быть профилактика?