сосудистый хирург

22:20 02-07-2002 / Дима, обратиться

Уважаемый доктор! Мне64 года. Врачи местной поликлиники не могут определить мое заболевание. Симптомы таковы: 20 дней назад начались боли в пальцах левой ноги с их посинением. Средний палец левой ноги после царапины гноится и почернел особенно . При этом чувствительность в пальцах не утраченна , но сильные боли продолжаются. Стопа отекла. Впаховой области воспалились лимфо узлы. Пожалуйста помогите

Ответы

# 15:19 03-07-2002 Учкин, обратиться
Необходимо срочная консультация, осмотр, обследование у сосудистого хирурга. Не затягивайте с этим, иначе всю может закончится плачевно. Как найти меня или моих коллег - щелкните по фамилии.