сосудистый хирург

13:16 06-07-2002 / Малена, обратиться

Это опять я. Не подскажете почему после физ. нагрузки на мышцы икр, они у меня болят долго(не день, два, как обычно мышцы, а не меньше недели. Хожу на полусогнутых), при чём занимаюсь физкультурой я регулярно. И, ещё, даже когда болей от нагрузок нет, невозможно сжать икры ног или просто задеть обо что- нибудь их - тут- же появляется нарастающая боль, проходящая при трении рукой. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы

# 14:44 06-07-2002 Учкин, обратиться
Вам необходимо проверить гинекологическую сферу, уровень кальция в крови, гормональную сферу на предмет нарушения деятельности щитовидной железы и опять же яичников.