сосудистый хирург

16:40 24-07-2002 / Tonya, 27 Let, обратиться

zdrastvuite, Doctor!
i stradaju varikoznim rasshireniem ven so shkoly. Dva raza proshla cherez skleroterapiju. Seichas zhivu za granizei. Viditeli kogda mne zdes' delali skleroterapiju vrachi proverili glavnuju venu cherez UZI. Skazali chto s nei problem net, problemy s verhnimi venami, kototyje postojano poiavliutsja. Skazhite, choto zhe eto mne postojanno pridet'si delat' skleroterapiju? Kstati posle neje ostajuts'a sinjaki i na ochen' dolgoje vremja.
drugoi vopros: net li protivopokazanii protiv kakih libo vidov sportom. slishkim userdnoje zanjatie sportom ne uskorjaet li process pojavlenija novyh ven? spasibo!

Ответы

# 17:51 31-07-2002 Учкин, обратиться
Да придеться регулярно делать склеротерапию, пока не дойдет до операции. Повышенная нагрузка ускоряет прогрессирование варикоза. Не понимаю проблемы. .. Вас же не угнетает необходимость регулярно чистить зубы.