сосудистый хирург

09:22 26-07-2002 / Галина, обратиться

С утра ноги в порядке, к 11 часам начинают наливаться, отекать, мраморная сетка, больно ходить, тем более стоять. Была у хирурга, принимаю детралекс и ношу спец. колготы, но толку нет. Мне 31 год, ноги стали болеть после родов (21год) Сначала немного весной, теперь каждый день. Что мне делать?

Ответы

# 17:56 31-07-2002 Учкин, обратиться
Необходимо сделать дуплексное сканирование глубоких вен. Но думаю проблема не в венах, а поясничном отделе позвоночника, вернее в сочленении кресца и позвоночника, сделайте снимки.