сосудистый хирург

09:16 05-08-2002 / Алексей (И.Б. 2…, обратиться

У меня как говорят врачи - тромбофлебит внутренних вен! Проявилось это болью выше колена, но потом перешло в область икры. Нога стала как камень и очень болела. Пролежал в больнице 2. 5 недели . Боль сбили и вроде стало лучше! Но нога до сих пор опухает. .. Посоветуйте мне что дальше делать! Чем и как лечиться или решаться на операцию? ?? Спасибо.

Ответы

# 16:44 05-08-2002 Учкин, обратиться
Разговора об операции сейчас не идет. Болезнь длительная. Процесс рассасывания длится более полугода, и не всегда проходит бесследно. Что бы улучшить прогноз - Детралекс 2х2, Вобэнзим 5(пять) таб х 3 раза, Вазонит 1х2 курс 1 пъем, полтора перерыв. Качественный эластичный чулок и. .. терпение.
# 08:34 06-08-2002 Алексей (И.Б. 2…, обратиться
Спасибо за совет, но если честно то не понял в медицинских терминах как и что делать! !! Если можно чуть подробнее. Да и еще мне 27 лет. Я пользуюсь эластичным бинтом. Как считаете помогут препараты- ЭСКУЗАНОВАЯ МАЗЬ, ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ И ЭСКУЗАН? ?? Спасибо!