сосудистый хирург

12:42 13-08-2002 / Наташа, обратиться

Добрый день! Моя бабушка / 67 лет/ перенесла 4 операции подряд по удалению грыжи. После последней ее стало "кидать" из стороны в сторону. Ходит "по стеночке". Врачи говорят, что это из- за частого наркоза и что у нее что- то с сосудами. Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться в Москве в этом случае? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:00 13-08-2002 Учкин, обратиться
К толковому невропатологу. Например в институт нервных болезней на ул Россолимо