сосудистый хирург

14:51 16-08-2002 / Нина, обратиться

Доктор, подскажите! Не могу спать по ночам до 3- х ночи, просыпаюсь через каждые 15 минут - ноги кажутся деревянными, такое ощущение, что не функционирует кровь. Если встать и походить немного - все проходит. Ложусь, засыпаю и тут же просыпаюсь от неприятного ощущения в ногах. Что это может быть? К кому обратиться? Я живу не в России.

Ответы

# 13:46 17-08-2002 Учкин, обратиться
Это патология поясничного отдела позвоночника. Обратитесь к невропатологам.