сосудистый хирург

13:39 22-08-2002 / Инна, обратиться

В аптеке посоветовали для лечения варикоза таблетки и крем "Асклезан". Можно ли принимать эти лекарства без рекомендации врача. Известны ли какие- нибудь побочные явления при лечении указанными препаратами. Спасибо.

Ответы

# 09:15 23-08-2002 Учкин, обратиться
Асклезан не хуже и не лучше всех препаратов этой группы - Гинкор, Троксевазин, Эскузан, Детралекс - тот же каштан, те же флаваноиды. Нужно понимать что они могут. и не могут. Варикоз они не уберут, могут уменьшить отеки и боли.