сосудистый хирург

20:11 31-08-2002 / A, обратиться

Илья Геннадьевич - у отца вроде язвы более- менее сбили на ногах (до этого удалены были пару пальцев). Инсулинонезависимый сахарный диабет. УЗИ показало одна нога 50 проц, другая 25 проц. непроходимость крови, ноги сильно болят, в общем и не только ноги. Это что показывает прогрессию болезни ? Раз в полгода принимает курс сосудорасш. препаратов. Кстати можно ли ему сахарозаменяющие средства - подсластители ?

Ответы

# 08:24 01-09-2002 Учкин, обратиться
УЗИ показывает, что есть поражение сосудов, но какова степень нехватки крови показывает только проходимое без боли расстояние, на него и ориентируйтесь. Курсы это прекрасно, и сахарозаменители тоже. Только и постоянно он должен принимать Вазонит по 1 таб 2 раза, и Сермион 1х3