сосудистый хирург

12:06 11-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, прошу Вашей помощи так- как в нашем городе сосудистых хирургов нет. У моей подруги 38 лет на протяжении нескольких лет болит нога, наружняя часть бедра и колено, больное место онемевшее и ей тяжело ходить, слегка припухшее, после продолжительной ходьбы сильно отекает , часть ноги над лодыжкой, особенно беспокоит нога ночью, не даёт спать, а сейчас и вторая нога начинает болеть, снаружи варикоза нет, что это может быть, ближайшие к нам врачи в Астрахани. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:28 12-09-2002 Учкин, обратиться
Дело не в варикозе, а смещении позвонков в поясничном отделе позвоночника. Обратитесь к толковому невропатологу, лучше, владеющему иглотерапией.