сосудистый хирург

23:45 28-09-2002 / Heap (И.Б. 2860…, обратиться

Добрый день!
У меня возникла проблема, иногда бывает что начинает сводить сначала пальцы на руках (не как во время плавания, или во время нагрузок, а сначала покалывает, а потом мышцы начинают мелко вибрировать и напрягаются), а потом и все остальное, пару раз увозили на "скорой". Мне сказали, что это могут быть сосуды. Подскажите, что конкретно.
Заранее благодарен, Дмитрий.

Ответы

# 09:25 01-10-2002 Учкин, обратиться
Прежде всего нужно проверять уровень кальция в крови, уровень гормонов щитовидной и паращитовидных желез.