сосудистый хирург

11:52 02-10-2002 / Вячеслав…, обратиться

Постоянное чувство тяжести, давления в голове, впечатление такое, что голова полностью заполнена, иногда при глотании или при наклоне головы вниз ощущается прилив к голове, кожа становится красной и т. д. Также есть чувство какой- то замутненности в сознании, темно в глазах, для примера, состояние как бы предобморочное, чуство какой то дурноты. И держится все это где- то года 4 - появилось не сразу, а наростало постепенно. Если нетрудно, не могли бы вы подсказать, что это могло бы быть?

Ответы

# 16:25 02-10-2002 Учкин, обратиться
Честно не могу представить, что это, но начать нужно с толкового невропатолога, компьютерной томографии головы и дуплексного ультразвукового обследования сосудов шеи.