сосудистый хирург

13:25 24-10-2002 / Марина, обратиться

Добрый день! У мальчика 13 лет обнаружено варикозное расширение вен левого семенного яичка. Доктор говорит надо делать операцию (перетягивание вены). Скажите что делать ? Спасибо

Ответы

# 13:30 28-10-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
У мальчика порча - как раз на свадхистане (2- м энерг. центре). Никакой операции делать не нужно. Надо убрать отрицательную программу.
# 18:47 28-10-2002 Учкин, обратиться
Ну вот, колдуны уже пользуются Интернетом, класс, смесь французкого с нижегородским. Надо делать операцию, не тратить время на болтовню. Операция минимальна, делают ее урологи.
# 13:29 29-10-2002 Д-Ру Уточкину…, обратиться
Она не колдунья, а одна из сильнейших российских целительниц. Она вскрывает ПРИЧИНЫ проблем, - есть чему поучиться.
# 19:36 29-10-2002 Учкин, обратиться
Да ради Бога, хоть Верховный жрец культа Золотого таракана, но не нужно медицинский сайт использовать как площадку для рекламы.
# 21:18 29-10-2002 Аноним, обратиться
Ей реклама не нужна, у неё очередь большая, это благотворительность.