сосудистый хирург

14:59 28-10-2002 / Светлана Ч.…, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! Мне 29 лет, имею ребенка 7 лет. Буквально пол года назад заметила на правой ноге между голеностопом и коленом шишку в пол сантиметра, стала ходить в тренажорный зал - и обнаружила, что эта шишка начала твердеть и заметно выступать. Одновременно с этим обнаружила на руке около локтя маленькое затвердение синего цвета. К врачам еще не обращалась. Подскажите, что в первую очередь нужно сделать и возможно не бросать из- за этого спорт- зал? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:00 28-10-2002 Учкин, обратиться
Прежде всего показаться врачу. Ваше описание не несет необходимой информации. Приходите. Как найти меня? - щелкните по моей фамилии.