сосудистый хирург

11:48 06-11-2002 / Андрей, обратиться

Добрый день! Мне 24 года, у меня на обследовании обнаружили хронический простатит, везикулит, уретрит, варикоцеле. Вопрос- могут ли эти заболевания быть причиной существенного ухудшения эрекции- ночных и утренних эрекций нет, либидо снижено, даже мастурбацией не всегда можно добиться приемлемой твердости члена, если не прекращать стимулирование, можно удержать эрекцию минут 10- 15, после прекращения стимулирования эрекция пропадает за минуту, часто во время полового акта. Это следствие этих болезней или они на эрекцию ТАК не влияют? Спасибо!

Ответы

# 13:01 09-11-2002 Учкин, обратиться
Косвенное влияние эти заболевания могут оказывать на половую функцию. Но основная причина - психологическая - наличие проблем в этой сфере угнетает Вас. Т. ч. эти болезни лечить надо.