сосудистый хирург

16:33 10-11-2002 / Наташа, обратиться

У моей родственницы (1968г. р) установили каверному головного мозга не подлежащую операции, т. к недоступное место , могу ошибиться, но где- то в районе моста . Консультировались в Бурденко, так же она была госпитализированна в Красногорск в венный госпиталь. Прогнозы были самые печальные, вплоть до фразы, что жить осталось несколько дней. Наблюдалось сильное похудание, сужение зрачков, слабость, боли, потеря короткой памяти, потеря координации, потеря частичная функции правой руки, лицевая и мышечная ассиметрия. После курса гормонального лечения, это единственное что нам придложили в Красногорске(это были единственные врачи согласившиеся нам помочь, дай бог им здоровья)вышеперичисленные симптомы постепенно в течении года стали исчезать. В данный момент состояние нормальное, она даже вышла на работу, иногда бывают головные боли и повышенная утомляимость. Какие могут быть прогнозы и рекомендации? Мы очень тревожимся. Надо учитовать, что в тот момент мы приняли решение не расказывать ей о подробностях болезни, так что сама она считает себя вполне здоровым человеком с некими сосудистыми откланениями.

Ответы

# 15:17 11-11-2002 Учкин, обратиться
Пусть живет, так как ей хочеться. .. Мы ведь не знаем того кирпича, который на нас упадет. Не надо ограничивать, не надо устраивать "последние дни рождения" Для решения подобных вопросов у нас есть Высшие силы. Никто не знает из людей (и Ваши врачи тоже) кому сколько и как. .. .