Илья Геннадьевич, здравствуйте!:-) приходила к Вам как то на консультацию по поводу вен на ногах, Вы сказали ничего страшного, сейчас другая беда. Года 3 назад стали неметь мизинец и безымянный пальцы, сначала на левой руке, потом на обоих, особенно ночью и если лежать облокотившись на руку. Этим летом стала неметь вся левая рука, в основном во сне. У меня осиеохондроз, хожу на зарядку, на щарядке при выполнении лежачего упражнения, когда ледишь на спине и приподнимаешься немного, так что руки тянуться несильно вперед, а голова только немного оторвалась от пола, у меня онемела вся рука левая. Извините, за длинный рассказ!:-)
Пошла в районную, невролог ничего не нашла, рентген покащал " начальное проявл. остеохондрозных процессов с преим. Поражением С3-С4, С6- С7.пробую записаться на мрт, но у меня 4 коронки, прочитала, что нельщя и татуировка , правда на пояснице:-). Илья Геннадьевич, если откажут в мрт, какие исследования можно сделать, узи? Каких позвонков? Кт? Не знаю, есть ли это в районной. Мне 37. Наталья. Спасибо!!:-)
Может причина онемения рук в грудном отделе? Какие исследования кроме компьютерной топографии могут это показать, т к у меня 4 коронки и татуировка, боюсь на мрт не пустят. Спасибо , что дочитали!!!
)