сосудистый хирург

12:06 08-09-2016 / Галина / москва, обратиться

здравствуйте, вот заключение триплексного сканирования артерий н/к-атеросклероз артерий обеих н/к. гемодинамически значимый.Окклюзия правой повехностной бедр. артерии.
характер кровотока в артер.левой н/к свидетельствует об окклюзии подвздошного сегмента.
с обеих сторон окклюзия задних большеберц.артерий, справа окклюзияперед.большеберц. арт. , слева субокклюз. перед.большеберц. артерии.
збба и пбба-не визуализ. бляшки от 50 до 80 в общем-писать много. двигаться еще буду? Благодарю.и чего бы попить. что бы не болели?извините.

Ответы

# 10:21 09-09-2016 Учкин, обратиться
Главное - сколько метров Вы проходите нормальным шагом, по ровной поверхности, уточните.
# 10:37 09-09-2016 Галина, обратиться
от первого подъезда до 4-го без боли, потлм солько же уже с болью. Спасибо.