сосудистый хирург

13:50 20-11-2002 / Андрей Глуховце…, обратиться

Добрый день Илья Геннадиевич,
Около года назад вы консультировали мою родственницу (ей 72года) по поводу болей в ногах.
Ваш диагноз - причина в позвоночнике.
Наряду с прочими рекомендациями Вы прописали ей Вазонит. Это лекарство ей очень помоглало снимать боли. После его приема - резко наступало улучшение. Однако последнее время она не может его принимать из- за усилившихся побочных действий - тошнота, рвота. Что порекомендуете в замен.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:49 20-11-2002 Учкин, обратиться
Не думаю, что эти явления связаны с Вазонитом. В любом случае, замены лучшей ему нет. Это препарат швейцарского качества, аналогов масса, например индийский Трентал 400, но думаю, при его приеме, Ваша мама точно почувствует тошноту, минимум. .. . Просто можно сделать недельный перерыв. ..