сосудистый хирург

13:06 23-09-2016 / нина фролова… / оренбург, обратиться

сужение переферических сосудов непроходимость сосудов головного мозга 70% давление весь день скачет то 75\42 через 2 часа 190\100 то пью чтото для снижения давления тутже через 2 часа чтобы повысить давление одним словом живу в какомто бреду еще у меня паркинсон давление повышается еще больше тряска начинается жить не хочется а еще мне в больнице нашей сказали что у нас лечат до 75 лет а мне 77 живи сколько проживешь хотябы посоветуйте куда обратиться сил больше нет если ктото прочитает спасибо

Ответы

# 11:16 05-10-2016 Учкин, обратиться
Ну, прежде всего Вам необходимы кардиологи, для подбора адекватной гипотензивной терапии.
# 11:27 09-10-2016 нина фролова…, обратиться
Илья Геннадьевич спасибо за консультацию