Здравствуйте. Боли опоясывающего характера внизу живота(сильнее в правом боку) и под ложечкой(больше справа). Боли длятся в течении 13 лет и нарастают с каждым годом. 13 лет назад удалён желчный пузырь,в 2015г. операция по поводу удаления геморроя и единичного полипа прямой кишки. Постоянно воспаляется прямая кишка. Проктолог после осмотра отправил к гастроэнтерологу, тот сажает на диету, ферменты и к психотерапевту.Это не помогло. Продолжила дальше - сосудистый хирург ставит диагноз:ангионевроз висцеральных артерий. Лечение: диклофенак, мидокалм, фастум-гель,лфк-самочуствие не улучшилось.Что делать? Не могу больше терпеть боль в животе.
Ответы