сосудистый хирург

16:03 26-11-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как часто в вашей практике после склеразирования вены на ноге остаются синяки, и вообще должны ли они появляться после этой процедуры. У меня вена не болит, только когда о ней думаю, начинаю ее ощущать, но она мне не нравится. Появилась она после родов и портит мои красивые ноги.
Спасибо
С благодарностью
Настя

Ответы

# 17:21 27-11-2002 Учкин, обратиться
Появляться должны, довольно часто, но они со временем рассасываются. Не нужно сомневаться, сейчас самое время этим заняться, чтобы к лету быть в форме. Приходите. Как найти меня? - щелкните по моей фамилии.