сосудистый хирург

09:37 10-12-2002 / Сергей, обратиться

Добрый день! Если можно, короткий вопрос- я 3 месяца назад принимал Трентал 100 2 недели, рекомендованный мне флебологом для улучшения артериального кровотока, после этого я обнаружил интересный эффект- существенно увеличилась головка во время эрекции, половой член сильно наливался кровью. У меня давние проблемы с эрекцией, вялый половой член, головка не наполняется до конца кровью, а во время курса Трентала почему- то произошли вот такие позитивные изменения. Сейчас, видимо, действие проходит, и головка опять не полностью наполняется, остается вялой, член- более мягким. Те позитивные изменения могли быть вызваны Тренталом? Могу я его еще раз попить в небольшой дозе- по 3 таблетки в день Трентал 100 ? ?

Ответы

# 12:03 10-12-2002 P.S., обратиться
Я понимаю, что вопрос про эрекцию сосудов не касается, но лекарство, которое на меня так подействовало- сосудистое, и мне интересно, может ли оно мне помочь не только с сосудами, но и с эрекцией, что было бы вдвойне приятно: )
# 12:45 10-12-2002 Учкин, обратиться
Вопрос эрекции, как раз сосудистый. Половой член похож на воздушный шарик, его надувает организм кровью, и прием Трентала, который улучшает текучесть крови, улучшил наполняемость кавернозных тел и головки. Только если уж принимать препараты этой группы, то лучший на сегодня - Вазонит. Вам будет достаточно 1 таблетки ближе к вечеру.
# 13:44 17-05-2010 Николай, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Посоветуйте, какие исследования необходимо сделать и к какому специалисту обратиться с моими симптомами, при эрекции ствол члена достаточно твердый, а головка совсем вялая. Если пережать член она увеличивается и твердеет, становится бардовой, если отпустить - кровь тут же уходит из головки. Можно ли мне помочь?
Я курю больше 20 лет, не пью. Спасибо за ответ.