сосудистый хирург

13:12 10-12-2002 / Сергей, обратиться

Спасибо за ответ! А Вазонит или Трентал не вызовут привыкания? Эффект от Трентала (правда, я принамал его с Эскузаном) сохранялся почти 2 месяца, а будет ли продолжительный эффект от Вазонита, или это типа Виагры? Спасибо!

Ответы

# 13:16 10-12-2002 P.S., обратиться
А главное- это же сильное лекарство для людей с больными сосудами, ногами, атеросклерозом. А у меня его нет. Прием лекарства не вызовет изменения в худшую сторону тонуса сосудов после окончания приема, не придется его принимать уже пожизненно?
# 17:25 11-12-2002 Учкин, обратиться
Вазонит - это пентоксифиллин - он же входит в состав Трентала, но в более высокой дозе и более очищенный т. ч. привыкания не будет. Вазонит не вызывает изменение тонуса сосудов, он улучшает "свойства" крови - улучшает текучесть. Т. ч. пейте на здоровье. ..