сосудистый хирург

10:05 11-12-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, не представляю, к какому врачу нужно обращаться с такими симптомами: бессонница + головная боль (похоже на внутричерепное давление, так как ощущения странные и сосуды в глазах лопаются, ухудшается зрение и вообще все оч. плохо). Мне только 24 года, обращалась к различным специалистам от, например к невропатологу, психотерапевту и кардиологу, все выписывют разные таблетки, от которых только хуже. Может мне обратиться в какой- нибудь институт? Но не могу понять, что в данном случае первично - бессонница или глова или сосуды. .. Спасибо.

Ответы

# 15:54 11-12-2002 Sveta, обратиться
Здравствуйте, позвоните по тел. :204 19 34 с 11 до 18, спросите Светлану, а лучше напишите свой телефон по мейлу: svetlana@accept. ru Я вам перезвоню. Если Вы захотите встретиться срочно на праздниках - звоните по тел. :952- 20- 21. Можно провести на выбор: чщательное компьютерное обследование или получить консультации врачей. Они подберут натуральные эффективные препараты без побочных эффектов.
# 17:08 11-12-2002 Татьяна, обратиться
Я уже несколько раз проходила компьютерное обследование и явных патологий выявлено не было.
# 17:09 11-12-2002 Татьяна, обратиться
Я уже несколько раз проходила компьютерное обследование и серьезных патологий выявлено не было.
# 17:31 11-12-2002 Учкин, обратиться
Насчет Sveta, просто лень удалять эти бредни. .. Это проблема неврологическая. Обратитесь в клинику нервных болезней, ул. Россолимо 6.