сосудистый хирург

19:07 11-12-2002 / Евгений, обратиться

Скажите я свернул себе шею и выскочившие позвонки пережали мне сосуды в шее и теперь кровь плохо поступает к голове, из- за этого у меня низкое давление , головокружения , тошнота и боли в голове и шее, я езжу на вправление, стало легче, но симптомы еще остались, что делать, что можно, а что нет, и влияет ли на это курение?

Ответы

# 10:36 13-12-2002 Учкин, обратиться
Курение явно не улучшает ситуацию. .. А принимать надо Вазонит 1 таб х 2 раза, Кавинтон 1х3, и вправлять, вправлять.