сосудистый хирург

00:25 15-12-2002 / Ирина, обратиться

Существуют ли методы безоперационного лечения варикозного расширения вен?

Ответы

# 13:25 15-12-2002 Аноним, обратиться
Уважаемая Ирина! Да существуют безоперационные методы леченния Варикоза вен нижних конечностей. Для более подробной информации звоните нам: Мед. центр Авиценна телд. 917- 14- 98 или 917- 44- 82
# 17:31 15-12-2002 Учкин, обратиться
Хейрбейк, еще раз появиться Ваша столь навязчивая реклама, буду резать нежадно. ..
И о погоде. .. Ирина, способ лечения выбирает врач после осмотра. Когда показана операция, когда склеротерапия - уколы в вены, после которых они рассасываются. Все лечат без операции только "медики" которых по каким то причинам не пускают в операционную. Выбирайте врача разумно, не нужно бояться операции, если она показана, часто склеротерапия более травматична, длительней и болезненней операции. Думайте.