сосудистый хирург

07:21 31-07-2020 / Анна / Подольск, обратиться

Добрый день!
26.06.2020 по узи вен нижних конечностей поставили диагноз тромбоз подколенной вены слева (перед этим был перелом основной фаланги пятого пальца левой стопы.без смещения).
С 01.07 по 10.07 лежала в стационаре.проводили анткоагулянтную терапию.
После выписки назначили: детралекс по 1 капс., ксарелто по 15 мг дважды в сутки и далее по 20 мг ежедневно- 3 месяца..
Сеглдня истекли три недели и вчера вечером отметила пульсирующий шум в левом ухе.
Насколько это опасно и что делать?

Ответы

# 22:31 08-09-2020 Аноним, обратиться
Ухо ни при чем. Лечитесь дальше. Контроль протробина и мно.