сосудистый хирург

13:25 09-08-2020 / Александр… / Ногинск-9, обратиться

Добрый день! У меня тромбоз глубоких вен левой ноги. Назначено Ксарелто 20мг. Но кроме этого у меня хронический лимфолейкоз. по которому я должен принимать лейкеран. Скажите можно ли применять эти лекалства ежедневно, одно утром, другое вечером. Спасибо..

Ответы

# 13:28 09-08-2020 Александр…, обратиться
Добрый день! У меня тромбоз глубоких вен левой ноги. Назначено Ксарелто 20мг. Но кроме этого у меня хронический лимфолейкоз. по которому я должен принимать лейкеран. Скажите можно ли применять эти лекалства ежедневно, одно утром, другое вечером. Спасибо..