сосудистый хирург

22:51 15-12-2002 / Юлия П, обратиться

слышала о таком методе как склеротерапия вен, когда выступающую вену просто "убивают". У меня после сильного похудания появились сильные темные вены на груди и плечах. Это жутко некрасиво, не могу одеть открытую одежду, поскольку многие сразу бросают взгляд на мою некрасивую грудь с синей сеткой вен. Можно ли применить этот метод в таком месте? и что вообще можно сделать в таком случае? Только пожалуйста не говорите, что надо полюбить себя какая есть и ничего не делать.

Ответы

# 17:17 16-12-2002 Учкин, обратиться
На подобных местах склеротерапия не применяется, да и не нужно убирать здоровые вены. С годами кожа становиться более прозрачной, побробуйте использовать косметические средства восполняющие жидкость в коже и обычные тональные кремы, если уж не хотите любить себя ( а если сама себя не любишь, то кто полюбит? ) ну и загар. .. Хотя с моей точки зрения паутинка вен на груди это очень эротично и аристократично, но кто- то сам выбирает стиль "из народа". ..