сосудистый хирург

17:55 26-12-2002 / Виталий., обратиться

Трофическая язва на правой ноге, уже 3 месяца.
Принимаю детралекс и эскузан все это время, обрабатываю язву зеленкой, покрылась коркой.
Что можете порекомендовать для быстрого выздоравления? Заранее благодарен.

Ответы

# 11:55 27-12-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Уважаемый Виталий!
Для заживления язвы вышее упомянутое лечение нни достаточное, в данном случай нужно лечить варикоз вейн. Склеротерапия является надёжным методом.
По этому вопросу можете нам позвонить по тел. 917- 14- 98 или 917- 44- 82
# 13:11 28-12-2002 Учкин, обратиться
Склеротерапия при трофической язве венозного происхождения также недостаточна. Лечение должнго быть комплексным и включать в себя и лекарства и компрессионный трикотаж и оперативное лечение. Как начальный этап ускоряющий заживление можно использовать склеротерапию, но без операции не обойтись. Более подробные рекомендации можно дать только после осмотра. Как найти меня? - щелкните по моей фамилии.