сосудистый хирург

14:03 27-12-2002 / Борис, обратиться

стала уставать нога при хотьбе. врач прописал аспирин, бросить курить и больше ходить. Череэ два года внезапно появились острые боли в икре ноги и
стопе. Есть ли народные способы лечения облитерирующего эндартериита

Ответы

# 13:14 28-12-2002 Учкин, обратиться
Вам необходима квалифицированная помощь сосудистого хирурга. Не тратьте драгоценное время и "травников". Приходите.
# 18:38 08-01-2003 Лева, обратиться
Уважаемый доктор И. Г. Учкин! В конференции прочел Ваше предложение однотму из пациентов: " Приходите на консультацию". Можно ли узнать где Вы работаете и стоимость консультации. Заранее благодарен.