сосудистый хирург

09:47 04-01-2003 / Николай, обратиться

Окклюзия внутренней сонной артерии на 90 - 95 % по результатам УЗДГ + аритмия по типу нормоформа. Заболевание (окклюзия, выявилось недавно). Что порекомендуете? С уважением, Николай.

Ответы

# 18:44 04-01-2003 Учкин, обратиться
Окклюзия это закупорка - это всегда 100% , как беременность, или есть или нет. Операции не подлежит. 90- 95% это критический стеноз и показание для срочной операции. Приходите, это как раз мой профиль. Как найти меня - щелкните по фамилии.