сосудистый хирург

02:42 10-01-2003 / Юля (И.Б. 33603…, обратиться

Опишите, пожалуйста, первые проявления варикозного расширения вен. Наследственна ли эта болезнь?

Ответы

# 14:52 10-01-2003 Учкин, обратиться
Первые проявления - появление варикозных вен. Варикоз это проявление наследственной слабости соединительной ткани, называть это болезнь не совсем корректно.
# 02:35 11-01-2003 Юля, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, еще как бороться с варикозом. Моя мама игнорирует его, правильно ли она делает? Можно ли избавиться от него? Если да, то с помощью каких препаратов. Заранее благодарна Вам.