сосудистый хирург

02:31 07-12-2000 / Алексей Т.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Утром 4- го декабря я ощутил очень сильный прострел прострел в левом подреберье или чуть выше. Боль прошла почти сразу, а легкие неприятные ощущения держались примерно час. С вечера того же дня при сидении я стал ощущать тепло в левой ноге, а с сегодняшнего дня к теплу при сидении через 5- 10 минут добавляется ощущение легкой анемии. Кроме того, ощущение тепла появилось и при ходьбе. Никакие функции ноги не нарушились. Если можно, подскажите в чем дело, а если это серьезно, то насколько срочно мне нужно обращаться к "живому" врачу.

Ответы

# 18:11 07-12-2000 Учкин, обратиться
С вероятностью 99% Ваша проблема остеохондроз и Ваш врач невропатолог, массажист, мануальный терапевт и т. д.