сосудистый хирург

12:58 30-01-2003 / Маша К., обратиться

Здравствуйте, у меня мелкие сосудики на крыльях носа, год назад в косметическом салоне прошла несколько процедур по электрокоагуляции сосудов, в результате сосуды стали мельче но ярче и на месте процедур остались шрамики. Дерматолог объяснила это тем, что у меня кожа очень чувствительная. Скажите, мне действительно противопоказаны такие процедуры или это непрофессионализм врачей?

Ответы

# 19:31 30-01-2003 Учкин, обратиться
И то и то имеет право на жизнь, а результат налицо. .. Лучше пользоваться косметикой а не хирургическими манипуляциями.