сосудистый хирург

13:23 30-01-2003 / ----, обратиться

У моего отца (ему 72 года) на веске образовалась "воронка", я не могу точно описать ее внешний вид. Мне кажется, что там вывороченная кожа, мясо. Изнутри течет кровь. Он отказывается показаться врачу. Пьет обезболивающие таблетки и пиво. Но это уже не помогает. Наверное уже поздно что- либо делать? Перепробовали всевозможные таблетки и мази. Что же делать, к врачу он не пойдет однозначно. А если вызвать, то не откроет дверь.

Ответы

# 19:33 30-01-2003 Учкин, обратиться
И что Вы спрашиваете? Вам нужен онколог, а уж что будет делать Ваш отец это его личное дело.