сосудистый хирург

16:34 31-01-2003 / Ket, обратиться

У моего мужа под вечер ужасно болят ноги, как он говорит "крутит", тяжесть в ногах. Я говорю надо лечить, а он считает это из- за того, что постоянно водит машину и ноги устают. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и что делать! Спасибо

Ответы

# 15:12 01-02-2003 Олег, обратиться
Я не врач У меня тоже самое Спасаюсь 1Минимум воды 2 На ночь мыть ноги леденой водой аж до судорог 3 колючие шерстяные носки 4Крем Долгит
# 11:39 02-02-2003 Учкин, обратиться
Все рекомендации Олега поддерживаю. Но сделать снимок позвоночника, показаться вертебрологу и сосудистому хирургу не помешает.
# 16:55 14-02-2003 С.Х., обратиться
Консультация невропатолога, хирурга.