сосудистый хирург

20:21 19-02-2003 / Мила, обратиться

Мне поставили диагноз лимфостаз под вопросом.
Ответте, пожалуйста, характерны ли для этого диагноза ночные боли в ноге? Утром невозможно наступить на ногу, когда расхожусь боль отступает. Отек ноги пока небольшой, только вокруг щиколотки. Мажу венорутоном, делаю массаж, но помогает мало. Чем можно снять боль?
Спасибо.

Ответы

# 17:50 21-02-2003 Учкин, обратиться
У Вас нет никакого лимфостаза. Проблема в суставах или связках голеностопного сустава (возможно просто плостостопие) и отек связан с артрозом. Найдите толкового ортопеда.